Наверх

Вологда

Вологда
Выбрать другой регион (53)
Вологда
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

07.04.2016

В столице Урала открылся крупный дилерский центр «КАМАЗ»

5 апреля, в Екатеринбурге компания Русбизнесавто открыла современный дилерский центр, представляющий весь модельный ряд автомобилей ПАО «КАМАЗ».

5 апреля, в Екатеринбурге компания Русбизнесавто открыла современный дилерский центр, представляющий весь модельный ряд автомобилей ПАО «КАМАЗ».

Крупный дилерский центр статуса 2S автомобили (продажа автомобилей и сервис) расположился на 30-м километре Московского тракта. На общей площади более 1 400 кв. метров разместились восемь постов для ремонта и диагностики техники, зал ожидания, автомойка, склад запчастей и дилерский центр.

Уральский федеральный округ является одним из стратегически важных регионов в сфере продаж автотехники «КАМАЗ». Благодаря открытию нового центра компания Русбизнесавто укрепит позиции техники КАМАЗ на рынке продаж новой техники и сервисных услуг, увеличит долю рынка в Свердловской области и на Урале в целом. Открытие современного дилерского центра в Екатеринбурге стало очередным шагом в этом направлении.

Сегодня продукция ПАО «КАМАЗ» востребована в регионе: 58% грузовых автомобилей грузоподъёмностью от 14 до 40 тонн, реализованных в УрФО в 2015 году, - это продукция Камского автогиганта.

Дилерские центры KAMAZ компании Русбизнесавто предоставляют потребителю не только широкий ассортимент продукции различных производителей в одном месте, сервисное обслуживание и поставку запасных частей, но и комплекс дополнительных услуг: от установки оборудования и разработки эксклюзивных заказов до формирования специальных предложений по кредитным и лизинговым программам. Компания Русбизнесвто продолжит развивать сотрудничество с Камазом. К примеру, уже во второй половине 2016 года откроется очередной современный дилерский центр в Ростове-на-Дону.


Другие новости

Сообщение

Подписка