Наверх

Вологда

Вологда
Выбрать другой регион (53)
Вологда
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

30.01.2020

Партнёрство компаний «Русбизнесавто» и SDLG укрепляется с каждым годом!

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

SDLG.jpg

31 декабря 2019 г. было подписано новое дистрибьюторское соглашение с компанией Shandong Lingong Construction Machinery Co, Ltd — предоставляющее эксклюзивные права на продажу и обслуживание техники SDLG на всей территории Российской Федерации в 2020 году.

Начиная с 2012 года «Русбизнесавто» уверенно держит первенство по продажам и сервису техники SDLG и признается лучшим дилером SDLG в Мире.

В 2015 году компания «Русбизнесавто» совместно с SDLG увеличила срок гарантии до 3-х лет или 3000 мото-часов в стандартной базе, что вывело бренд SDLG на лидирующие позиции. Таких предложений не делает ни один из игроков на рынке дорожно-строительной техники. Это наглядно демонстрирует абсолютную уверенность в своём продукте!

«Русбизнесавто» совместно со своим стратегическим партнером компанией SDLG намерено и впредь укреплять свои позиции на российском рынке, расширяя линейку предоставляемой техники, в частности экскаваторной, улучшая уровень технической поддержки и предоставляя расширенные финансовые инструменты.

2 SDLG.jpg


Другие новости

Сообщение

Подписка